Weinburg (Nachhaltigkeit)
Aus NachhaltigkeitsWiki
Petra (Diskussion | Beiträge) |
Petra (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
| Bevölkerungsentw.: || -0,53% (2001-2010) | | Bevölkerungsentw.: || -0,53% (2001-2010) | ||
|- | |- | ||
| - | | Mitglied bei: || | + | | Mitglied bei: || Gesunde Gemeinde |
|- | |- | ||
|} | |} | ||