Warning: preg_match(): Compilation failed: group name must start with a non-digit at offset 8 in /www/htdocs/w01bde55/www/archiv/dinh1165/w/includes/MagicWord.php on line 722

Warning: preg_match(): Compilation failed: group name must start with a non-digit at offset 8 in /www/htdocs/w01bde55/www/archiv/dinh1165/w/includes/MagicWord.php on line 722

Warning: preg_match_all(): Compilation failed: group name must start with a non-digit at offset 4 in /www/htdocs/w01bde55/www/archiv/dinh1165/w/includes/MagicWord.php on line 700

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /www/htdocs/w01bde55/www/archiv/dinh1165/w/includes/MagicWord.php on line 701

Warning: preg_replace(): Compilation failed: group name must start with a non-digit at offset 4 in /www/htdocs/w01bde55/www/archiv/dinh1165/w/includes/MagicWord.php on line 705

Warning: preg_match_all(): Compilation failed: group name must start with a non-digit at offset 4 in /www/htdocs/w01bde55/www/archiv/dinh1165/w/includes/MagicWord.php on line 700

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /www/htdocs/w01bde55/www/archiv/dinh1165/w/includes/MagicWord.php on line 701

Warning: preg_replace(): Compilation failed: group name must start with a non-digit at offset 4 in /www/htdocs/w01bde55/www/archiv/dinh1165/w/includes/MagicWord.php on line 705

Warning: preg_match_all(): Compilation failed: group name must start with a non-digit at offset 4 in /www/htdocs/w01bde55/www/archiv/dinh1165/w/includes/MagicWord.php on line 700

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /www/htdocs/w01bde55/www/archiv/dinh1165/w/includes/MagicWord.php on line 701

Warning: preg_replace(): Compilation failed: group name must start with a non-digit at offset 4 in /www/htdocs/w01bde55/www/archiv/dinh1165/w/includes/MagicWord.php on line 705

Warning: preg_match_all(): Compilation failed: group name must start with a non-digit at offset 4 in /www/htdocs/w01bde55/www/archiv/dinh1165/w/includes/MagicWord.php on line 700

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /www/htdocs/w01bde55/www/archiv/dinh1165/w/includes/MagicWord.php on line 701

Warning: preg_replace(): Compilation failed: group name must start with a non-digit at offset 4 in /www/htdocs/w01bde55/www/archiv/dinh1165/w/includes/MagicWord.php on line 705

Warning: preg_match(): Compilation failed: group name must start with a non-digit at offset 8 in /www/htdocs/w01bde55/www/archiv/dinh1165/w/includes/MagicWord.php on line 722

Warning: preg_match(): Compilation failed: group name must start with a non-digit at offset 8 in /www/htdocs/w01bde55/www/archiv/dinh1165/w/includes/MagicWord.php on line 722

Warning: preg_match(): Compilation failed: group name must start with a non-digit at offset 8 in /www/htdocs/w01bde55/www/archiv/dinh1165/w/includes/MagicWord.php on line 722

Warning: preg_match(): Compilation failed: group name must start with a non-digit at offset 8 in /www/htdocs/w01bde55/www/archiv/dinh1165/w/includes/MagicWord.php on line 722

Warning: preg_match(): Compilation failed: group name must start with a non-digit at offset 8 in /www/htdocs/w01bde55/www/archiv/dinh1165/w/includes/MagicWord.php on line 722
Kirchberg an der Pielach (Nachhaltigkeit) – NachhaltigkeitsWiki

Kirchberg an der Pielach (Nachhaltigkeit)

Aus NachhaltigkeitsWiki

Wechseln zu: Navigation, Suche
(Ökologie)
K
Zeile 26: Zeile 26:
| Bevölkerungsentwicklung: || -1,42 (2001-2010)
| Bevölkerungsentwicklung: || -1,42 (2001-2010)
|-
|-
-
| Mitgliedschaften: ||  Klimabündnis, Bodenbündnis,  
+
| Mitglied bei: ||  Agenda 21, Klimabündnis,  
|-  
|-  
-
|  ||  Agenda 21
+
|  ||  Bodenbündnis
|-  
|-  
-
| Auszeichnungen: ||  Climate Star
+
| Auszeichnungen: ||  Climate Star, Gemeinde
 +
|-
 +
|  ||  der Generationen
|-  
|-  
{|
{|

Version vom 28. Februar 2011, 15:44 Uhr

Meine Werkzeuge
Dirndltaler Wissensbasis