Kirchberg an der Pielach (Nachhaltigkeit)
Aus NachhaltigkeitsWiki
Petra (Diskussion | Beiträge) K |
Petra (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
| Bevölkerungsentwicklung: || -1,42 (2001-2010) | | Bevölkerungsentwicklung: || -1,42 (2001-2010) | ||
|- | |- | ||
| - | | Mitgliedschaften: || Klimabündnis, Bodenbündnis, | + | | Mitgliedschaften: || Klimabündnis, Bodenbündnis, LA21 |
|- | |- | ||
| Auszeichnungen: || Climate Star | | Auszeichnungen: || Climate Star | ||